Auguste DELIERRE (1829-c.1890) Femme assise... - Lot 32 - De Baecque et Associés
Auguste DELIERRE (1829-c.1890) Femme assise sur un lit Crayon et aquarelle, signé en bas à gauche H. 24 cm - L. 19 cm
26 Apr 2024