LOT 94
Auguste DROUOT (1881-1955). "Chaumont". Aquarelle et réhauts de fusain sur papier signée et située en bas à droite. 62 x 45 cm (à vue). Cadre sous verre
06 Apr 2024
France, Dijon
06 Apr 2024
France, Dijon