LOT 193
Auguste DURAND-ROSE (1887-1932) "Promeneuses en lisière de forêt"
, Huile sur toile, signée en bas à droite. Petit manque en haut à gauche. 73 x 92 cm.vendu avec le lot 154
Ref. : 5557 - 9
19 Feb 2018
France, Génicourt
Ref. : 5557 - 9
19 Feb 2018
France, Génicourt