LOT 109
Auguste Denis RAFFET (Paris 1804-Gênes 1860)
Le duc d'Orléans devant ses troupes
Aquarelle. Signé et daté en bas à gauche Raffet / 1852
26 x 19 cm
09 Nov 2021
26 x 19 cm