LOT 0043
Auguste HEILIGENSTEIN (1891-1976) Vase sur pié
Auguste HEILIGENSTEIN (1891-1976)
Vase sur piédouche en céramique émaillée à décor de fonds marins sur fond jaune
Signé dessous
H : 34 cm (accidents)
25 May 2019
France, Antibes
Signé dessous
H : 34 cm (accidents)