LOT 73
Auguste HERBIN (1882-1960)
UNE, 1949-1952
Sérigraphie en couleurs sur velin, titrée "une", datée et signée dans la planche
Realisée pour la revue "l'art d'aujourd'hui" en 1952 23,5 x 30,5 cm
24 Nov 2020
UNE, 1949-1952