LOT 856
Auguste HERBIN (Quievy 1882 - Paris 1960)
Composition
Aquarelle, encre et crayon sur papier
15 x 10,4 cm
Provenance :
Vente Maître Guy Loudmer, Paris, novembre 1973
Nous remercions Monsieur Laurent Claisse pour les informations qu'il nous a aimablement communiquées.
21 Sep 2020
Composition
15 x 10,4 cm
Provenance :