LOT 8
Auguste Joseph TRUPHEME (1836-1898). La jeune liseuse. Huile sur panneau, signée en bas à gauche. Haut : 23,7 cm Larg : 14 cm (légers manques à la matière).
28 Oct 2017
28 Oct 2017