Auguste LALOUETTE (1826-1883) L’enfant de... - Lot 68 - Crait + Müller
Auguste LALOUETTE (1826-1883) L’enfant de chœur facétieux Épreuve bronze à patine argentée, montée sur un socle de marbre rouge. Signée. Petit éclat au socle. H. 22 cm
23 Apr 2024
23 Apr 2024