LOT 66
Auguste LEPERE (1849-1918) La plaine de Crevecoeur en juin. Aquarelle sur papier contrecollé sur panneau, signée et datée 1912 en bas à droite, située et datée au dos. 29 x 52 cm (Petits manques sur les bords).
03 Jun 2020