LOT 150
Auguste LEROUX (1871-1954) Ballerine Huile sur carton signée au milieu en bas 42,5 x 35,5 cm.
Auguste LEROUX (1871-1954)
Ballerine
Huile sur carton signée au milieu en bas
42,5 x 35,5 cm.
07 May 2021
Auguste LEROUX (1871-1954)
Ballerine
42,5 x 35,5 cm.
07 May 2021