LOT 29
Auguste LEROUX (1871 - 1954)
Jeune femme au collier de perles
huile sur panneau, signé en bas à gauche
encadré H : 97 cm l : 68 cm
21 Mar 2023
Belgium, Uccle
Auguste LEROUX (1871 - 1954)
encadré H : 97 cm l : 68 cm