LOT 31
Auguste LEVEQUE École belge (1864-1921)
Huile sur toile: Artiste peintre dans son atelier.
Signée: A. Leveque.
Dim.: 61 x 86 cm.
11 Oct 2021
Belgium, Brussels
Signée: A. Leveque.
Dim.: 61 x 86 cm.
11 Oct 2021
Belgium, Brussels