LOT 41
Auguste LIARD, ECOLE FRANÇAISE DU XIXE SIECLE. «... - Lot 41 - Osenat
Auguste LIARD, ECOLE FRANÇAISE DU XIXE SIECLE. « Paysage à la mare » Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 41 x32 cm
04 Jun 2023
France, Saint-Cloud