LOT 107
Auguste LORANGE 1833-1975,
Paysage,
Huile sur toile signée en bas à gauche,
H: 32,5 L: 46 cm
15 Dec 2021
Portugal, Lisbon
Auguste LORANGE 1833-1975,
Paysage,
H: 32,5 L: 46 cm
15 Dec 2021
Portugal, Lisbon