LOT 31
Auguste LORANGE 1833-1975
Auguste LORANGE 1833-1975
Paysage.
Huile sur toile signée en bas à gauche,
H: 32,5 L: 46 cm
27 Jan 2022
Portugal, Lisbon
Auguste LORANGE 1833-1975
Paysage.
H: 32,5 L: 46 cm
27 Jan 2022
Portugal, Lisbon