LOT 0016
Auguste Louis VELLON (1834-1890), "Paysage lacustre
Auguste Louis Veillon (1834-1890), "Paysage lacustre avec montagnes".
Huile sur toile, monogrammé bg.
17.5x24.2 cm
07 Jul 2020
Switzerland, Lausanne
17.5x24.2 cm