LOT 0117
Auguste Louis Veillon (1834-1890), "Paysage lacustre
Auguste Louis Veillon (1834-1890), "Paysage lacustre avec montagnes". Huile sur toile, monogrammé bg. - 17.5x24.2 cm
Provenance:
03 Dec 2019
Switzerland, Lausanne
Provenance: