LOT 25
Auguste MAMBOUR (1896-1968) Portrait d’africaine... - Lot 25 - Millon Belgique
Auguste MAMBOUR (1896-1968)
Portrait d’africaine
Fusain sur papier marouflé sur carton
Signé à gauche: « AMambour »
43,5 x 32 cm
(petits manques aux quatre coins de la feuille, quelques taches)
30 Nov 2021
Belgium, Brussels
Auguste MAMBOUR (1896-1968)
Portrait d’africaine
Signé à gauche: « AMambour »
43,5 x 32 cm