LOT 22
Auguste MAMBOUR (1896-1968)
Anna/Paula/ Louisa/Bertha, circa 1924.
Ensemble de quatre aquarelles et encres sur papier.
Toutes sont signées.
Reeks van vier aquarel en inkt op papier.
Alle gesigneerd.
27 x 21 cm (chacune)
15 Jun 2021
Belgium, Brussels
Toutes sont signées.
Alle gesigneerd.
27 x 21 cm (chacune)
15 Jun 2021
Belgium, Brussels