LOT 74
Auguste MARTIN (1828-1910)
Bord de rivière - Les laveuses - Rivière
Trois aquarelles
22 x 32 - 22,5 x 32,5 - 23 x 37 cm
Signé en bas à gauche
On joint une quatrième aquarelle anonyme
06 May 2019
Auguste MARTIN (1828-1910)
Trois aquarelles
Signé en bas à gauche
06 May 2019