LOT 74

Auguste MARTIN (1828-1910)
Bord de rivière - Les laveuses - Rivière
Trois aquarelles
22 x 32 - 22,5 x 32,5 - 23 x 37 cm
Signé en bas à gauche

On joint une quatrième aquarelle anonyme

06 May 2019

Auguste MARTIN (1828-1910)
Trois aquarelles
Signé en bas à gauche

06 May 2019