LOT 3
COLLECTIONS MODERNES
Auguste MATISSE (1866-1931) Clair de Lune,... - Lot 3 - Oger - Blanchet
Auguste MATISSE (1866-1931) Clair de Lune, Bréhat Huile sur carton, signée en bas à gauche, située en bas à droite, titrée et située au verso. 14 x 19,5 cm.
12 Apr 2024