LOT 12
Auguste MATISSE (1866-1931).
Auguste MATISSE (1866-1931).
Pêcheur sur une barque.
Crayon, aquarelle et gouache sur papier signé en bas à droite.
D. : 13 × 18 cm.
28 May 2020
Auguste MATISSE (1866-1931).
Pêcheur sur une barque.
D. : 13 × 18 cm.