LOT 9
Auguste MATISSE (1866-1931).
Auguste MATISSE (1866-1931).
La vague.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
(Petits manques dans le ciel).
D. : 89 × 146 cm.
28 May 2020
Auguste MATISSE (1866-1931).
La vague.
D. : 89 × 146 cm.
28 May 2020