LOT 154
Auguste MOREAU (1834-1917) (D après) Cupidon Bronze à patine brune signé sur la terrasse et reposant sur un socle circulaire en marbre noir veiné gris. H: 69,5 cm avec socle
10 Oct 2021
France, Deauville
10 Oct 2021
France, Deauville