LOT 39
Auguste MOREAU (1834-1917)
"Enfant à la mouche"
Bronze verni à patine brun nuancé. Signé et cachet "Société des Bronzes de Paris".
Cartouche avec titre et indication salon des beaux-arts.
Haut : 30 cm (usures à la patine)
23 Oct 2021
France, Saint Martin Boulogne
Auguste MOREAU (1834-1917)
"Enfant à la mouche"
23 Oct 2021
France, Saint Martin Boulogne