LOT 63
Auguste MOREAU (1834-1917), d'après. Cupidon. Epreuve en bronze à patine brune. Porte une signature sur la terrasse et cachet 'France Paris' H. : 40,5 cm. ; D. : 12,5 cm. Usures à la patine, vert-de-gris.
01 Jun 2023
01 Jun 2023