LOT 79
Auguste MORISOT (1857-1951). Fillettes s'amusant... - Lot 79 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire
Auguste MORISOT (1857-1951).
Fillettes s'amusant sur le hamac.
Huile sur papier.
Signé en bas à gauche.
A vue : 12 x 19 cm.
08 Jul 2021
Auguste MORISOT (1857-1951).
Huile sur papier.
Signé en bas à gauche.
A vue : 12 x 19 cm.