LOT 111
Auguste Maillet RIGON (1850-1884) : PATINEURS DANS UN PAYSAGE A L'ANCIENNE TOUR FORTIFIEE. Huile sur toile, signée en bas à gauche. 33 x 40,7 cm.
30 Mar 2023
30 Mar 2023