LOT 34
Auguste Mambour (1896-1968)
Deux hommes nus de dos
Huile sur papier.
Signée en bas à gauche.
Olieverf op papier.
Links onderaan
Gesigneerd.
68 x 50 cm
Provenance/Herkomst:
Collection privée/Privé collectie
27 May 2019
Deux hommes nus de dos
Huile sur papier.
Signée en bas à gauche.
Olieverf op papier.
Links onderaan
Gesigneerd.
68 x 50 cm
Provenance/Herkomst:
27 May 2019