LOT 52
Auguste Michel Nobillet (1850-1914). Fontaine... - Lot 52 - Conan Hôtel d’Ainay
Auguste Michel Nobillet (1850-1914).
Fontaine dans un parc.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
89 x 113 cm.
08 Oct 2020
Fontaine dans un parc.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
89 x 113 cm.