LOT 128

Auguste Murer (Piè Falcade Morte 21 maggio 1922-Padova 1985) - Maternità, 1989

Auguste Murer (Piè Falcade Morte 21 maggio 1922-Padova 1985) - Maternità, 1989 H cm 70x50 - in cornice H cm 74x54 Acquaforte 116/120, al fronte in basso a sinistra. Datato al fronte in basso a destra.

29 Mar 2024
Italy, Catania

29 Mar 2024
Italy, Catania