LOT 143
Auguste PEGURIER (1856-1936) La lecture... - Lot 143 - Crait + Müller
Auguste PEGURIER (1856-1936)
La lecture
Huile sur toile signée en bas à droite.
64 x 48 cm
07 Dec 2021
Auguste PEGURIER (1856-1936)
La lecture
64 x 48 cm