LOT 22
Auguste RAVIER (1814-1895) "Paysage à l'étang"
Aquarelle, signée en bas à droite.
23 x 31 cm
05 Dec 2021
France, Saint Etienne
23 x 31 cm
05 Dec 2021
France, Saint Etienne