Auguste RODIN (1840-1917) [FRANCE] Buste... - Lot 9 - Gros & Delettrez

Auguste RODIN (1840-1917) Buste de Suzon dite aussi La petite Manon Epreuve en bronze à patine dorée. Signée et inscription gravée « Cie des bronzes Bruxelles » Haut. : 31 cm Dim. totale avec le piédouche : 39, 5 cm

16 Apr 2024

16 Apr 2024