LOT 87
Auguste RODIN (1840-1917) L'AGE d'Airin.... - Lot 87 - Alexandre Landre Nancy
Auguste RODIN (1840-1917) L'AGE d'Airin. Epreuve en bronze à patine verte, signé dans le bronze, sur l'arrière. Edition de la seconde partie du XXème siècle. Socle en marbre beige. Hauteur : 31 centimètres
28 Mar 2024
France, Nancy