Auguste ROUBILLE (Paris 1872 - 1955) Couple... - Lot 1 - Euvrard & Fabre
Auguste ROUBILLE (Paris 1872 - 1955) Couple de paysans Plume et encre noire, aquarelle 18,5 x 23 cm Signé en bas à droite ARoubille
23 Apr 2024