LOT 79

Auguste Ravier (1814 -1895).
Paysage au Mont-Blanc enneigé.
Huile sur panneau de bois.
Signé en bas à droite.
23 x 34 cm.

12 Sep 2020

Auguste Ravier (1814 -1895).
Huile sur panneau de bois.
Signé en bas à droite.
23 x 34 cm.

12 Sep 2020