Auguste Renoir
Auguste Renoir
Pierre-Auguste RENOIR (1841-1919) (d'après) Le chapeau épinglé, c.1950 Eau-forte sur Vélin (tirage postérieur à partir du cuivre original) Signée dans la planche sur vélin 28 x 22 cm REFERENCES : Catalogue raisonné Delteil #8 / Stella #6 Excellent état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine ; 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)
Auguste Renoir