LOT 112
Auguste Rodin (1840-1917), d’après Etude... - Lot 112 - Vermot et Associés
Auguste Rodin (1840-1917), d’après
Etude de nu féminin
Lavis d’encre et aquarelle sur papier
38 x 27 cm
Restaurations et déchirures
17 Nov 2021
Etude de nu féminin
38 x 27 cm
Restaurations et déchirures