Auguste Trémont (1892-1980) Lithographie, Chimpanzé assis, signé et daté 25 au crayon sur la planche. Encadré sous verre Epoque XXème siècle Dimensions avec cadre: H: 45; L: 39 cm
28 Apr 2024
Luxembourg, Stadtbredimus