LOT 7
COLLECTIONS MODERNES
Auguste VIMAR (1851-1916) Portrait équestre Huile... - Lot 7 - Oger - Blanchet
Auguste VIMAR (1851-1916) Portrait équestre Huile sur toile, signée et datée 1882 en bas à gauche. Contresignée, titrée Cavalier Directoire, datée et envoi à « Monsieur et Madame Alphonse Bevus, hommage affectueux » au revers de la toile. 25,5 x 21,5 cm
12 Apr 2024