LOT 502
Auguste VYARET ( XIXème siècle). Scène animée... - Lot 502 - Conan Hôtel d’Ainay
Auguste VYARET ( XIXème siècle).
Scène animée près d'un moulin à vent.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
73 x 92 cm.
Rentoilage, restaurations.
25 Jan 2022
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
73 x 92 cm.
Rentoilage, restaurations.