LOT 64
Augustin CARRERA (1878 -1952)
Bouquet de fleurs
Huile sur toile d'origine
73 x 59 cm
Signé et daté en bas à droite A Carrera 1921
17 Sep 2019
Augustin CARRERA (1878 -1952)
Bouquet de fleurs
Huile sur toile d'origine
73 x 59 cm