LOT 33
Augustin FERRANDO (1880-1957) Vue d’Oran,... - Lot 33 - Ader
Augustin FERRANDO (1880-1957)
Vue d’Oran, 1906
Huile sur carton.
Signée et datée en bas à gauche.
35 x 27 cm
25 Nov 2021
Augustin FERRANDO (1880-1957)
Vue d’Oran, 1906
Huile sur carton.
35 x 27 cm