LOT 495

Description Augustin MOREAU-VAUTHIER (1831-1893)
Buste d'homme à la Légion d'Honneur
Bronze à patine brun clair
Signé sur le côté - F. Barbedienne fondeur, Paris Ch. C.
H. : 36 cm - L. : 27 cm
Petite usure

28 Aug 2019

Bronze à patine brun clair
H. : 36 cm - L. : 27 cm
Petite usure

28 Aug 2019