LOT 254

Description Augustin TOURSEL (1812-1853)
Vue de village animée
Huile sur toile signée en bas à droite. 27 x 35 cm (petits coups à la toile, restaurations)

27 Apr 2019

Vue de village animée

27 Apr 2019