LOT 254
Description Augustin TOURSEL (1812-1853)
Vue de village animée
Huile sur toile signée en bas à droite. 27 x 35 cm (petits coups à la toile, restaurations)
27 Apr 2019
Vue de village animée
27 Apr 2019