LOT 40
Augustin Théodule Ribot. Drama von Shakespeare
"Drama von Shakespeare". Óleo sobre lienzo. 55 x 44,6 cm
Autor
RIBOT, THÉODULE AUGUSTIN (1823 - 1891)
Título
Drama von Shakespeare
Medidas
55 x 44,6 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
21 Jul 2021
Spain, Madrid
Autor
Título
Drama von Shakespeare
Medidas
55 x 44,6 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
21 Jul 2021
Spain, Madrid