LOT 51
Augustin Zwiller (1850-1939). Hymne au soleil.... - Lot 51 - Conan Hôtel d’Ainay
Augustin Zwiller (1850-1939).
Hymne au soleil.
Huile sur toile.
Signé en bas à gauche.
61 x 92 cm.
Rentoilage/Repeints.
08 Oct 2020
Augustin Zwiller (1850-1939).
Hymne au soleil.
Huile sur toile.
Signé en bas à gauche.
61 x 92 cm.
Rentoilage/Repeints.