LOT 332
Augusto Caratti ( Padova 1828 - 1900 ) , "Ritratto di gentiluomo" 1859 olio su tela (cm 68x53) Firmato e datato in basso a sinistra In cornice
"Ritratto di gentiluomo" 1859 olio su tela (cm 68x53) Firmato e datato in basso a sinistra In cornice
23 May 2019
Italy, Milan
23 May 2019
Italy, Milan